Информация об объединениях дополнительного образования
на 2022-2023 учебный год
№ |
Объединение |
Организация |
Класс |
Возраст |
Руководитель |
1 |
«Юный разведчик» |
МАУДО «ЦВР «Подросток» |
7-9 |
13-15 |
Кочкарев Александр Дмитриевич |
2 |
«Юный разведчик»
|
МАУДО «ЦВР «Подросток» |
5-6
|
11-13
|
Мещеряков Сергей Юрьевич |
3 |
Фортепиано
|
МАУДО «ЦВР «Подросток» |
1-8 |
7-15
|
Прокопьева Юлия Александровна |
4 |
Гитара |
МАУДО «ЦВР «Подросток» |
3-6 |
9-13 |
Чердинцева Екатерина Кирилловна |
5 |
Отделение изобразительного искусства |
МАУДО «ОДШИ имени А.С. Пушкина» |
5-7
|
10-14 |
Савинкова Татьяна Александровна |
6 |
Клуб спортивного танца «Стиль» |
МАУДО «ЦВР «Подросток» |
1-2
|
7-8 |
Даренских Константин Сергеевич |
7 |
Хореография |
МАУДО «ОДШИ имени А.С. Пушкина»
|
2
|
8-9 |
Мухарямова Эльмира Гилановна |
8 |
Хореографическое отделение «Танцующие звезды» |
МОАУ «СОШ № 86» |
2-3 |
9-10 |
Загуменникова Юлия Владимировна
|
9 |
Хореоргафическое отделение «Гранд» |
МАУДО ЦДТ г. Оренбурга |
1 |
7-8 |
Цюпко Елена Петровна |
10 |
Театральная студия |
МОАУ «СОШ № 86» |
5-8 |
11-14 |
Кожевникова Анастасия Андреевна |
11 |
Секция «Баскетбол» (девочки) |
ГБУ «СШОР № 5 по баскетболу «Надежда» |
2-6
|
8-13
|
Смородина Любовь Васильевна |
12 |
Школа «Лидер» |
МОАУ «СОШ № 86» |
5-9 |
11-15 |
Кардопольцева Лилия Николаевна
|
13 |
Ансамбль «Ложкари» |
МОАУ «СОШ № 86» |
4-6
|
10-12 |
Молоствова Анна Николаевна |
14 |
Школьный «Пресс-центр- 86» |
МОАУ «СОШ № 86» |
5-10
|
11-17 |
Хасанова Александра Дмитриевна |
15 |
Школа юного экскурсовода |
МОАУ «СОШ № 86» |
5-6 |
11-12 |
Киченко Наталья Юрьевна |
16 |
Техническое творчество. «Технология обработки древесины на модульных станках»
|
МОАУ «СОШ № 86» |
5-6
|
12-13 |
Ковешников Евгений Николаевич
|
17 |
«Баскетбол» (юноши) |
МОАУ «СОШ № 86» |
7 |
13-14 |
Смородина Любовь Вавильевна |
18 |
Настольный теннис |
МОАУ «СОШ № 86» |
6-7
|
12-14 |
Занькова Екатерина Владимировна |
19 |
«Волейбол» |
МОАУ «СОШ № 86» |
8-11
|
14-18
|
Королев Андрей Олегович |
20 |
«Фитнес» (девушки) |
МОАУ «СОШ № 86» |
9-11 |
15-18 |
Лубкова Ксения Евгеньевна |
21 |
ЮИД «Новое поколение» |
МОАУ «СОШ № 86» |
5-6 |
11-12 |
Молоствова Анна Николаевна |
22 |
ДЮП «Смелые ребята» |
МОАУ «СОШ № 86» |
5-8 |
11-15 |
Санкова Валерия Андреевна |
23 |
Дзюдо (гимнастика) |
Центр «Дзюдо» г. Оренбург |
1 |
5-6 |
Качкуров Геннадий Александрович
|
24 |
Дзюдо |
Центр «Дзюдо» г. Оренбург |
1-4 |
6-10 |
Пестов Лев Александрович
|
25 |
Черлидинг |
Оренбургская региональная общественная организация Федерация черлидинга |
1-5 |
7-11 |
Баловнева Анастасия Анатольевна |
26 |
Шахматный клуб «Ход конем» |
МОАУ «СОШ № 86» |
5-7 |
11-13 |
Лукьянов Эдуард Иванович |